Консультации / Стоматология

Чернеют зубки

Добрый день. У нас такая проблема моему мальчику 1 год и 10 месяцев, вот уже более 7 месяцев почернели верхние 4 зубика,ходили к стоматологу, на что нам ответили ничего страшного,но мне это не нравится, и я считаю что так не должно быть. Питаемся мы хорошо, разнообразная пища обогащенная витаминами. Сладости мы не едим! Соки только натуральные детские без добавления сахара.! Зубы чистим с 6 месяцев регулярно детскими пастами. Пасты тоже меняла,безрезультатно
Здравствуйте! Мне надо видеть хотя бы фото зубов. Пришлите на mbelfer@mail.ru