Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте! Дочери 1,5 года. С 5 числа гноится и слезится правый глаз. Промывала ромашкой капала левомицитин не помогло. 2ой день день температура до 39 поднимается. Ездили в поликлинку во вторник сказала ,что дыхание жесткое горло нормальное.Назнаачила эреспал, виферон и тетраациклин. Сегодня слушала другая скаазаала нааоборот дыхание в норме, горло краасное, десны воспалены. Назначила аугментие, виферон, фарингосепт, тонсилгон. Сдали кровь. СОЭ-20, Лейкоциты-7,4, Эозигофилы-4,палоч.нейрофилы-9,сегмент-56,лимфоциты-25,моноциты-6.Эритроциты 3,3. гемоглобин 120. Что это означает?Уже незнаю кому из них верить
Здравствуйте! мне имопнирует больше второй вариант лечения: виферон --эффективное противовирусное средство, которое к тому же потенциирует, то есть повышает действие антибиотиков и восстанавливает собственный иммунитет ребенка аугментин--антибиотик широкого спектра действия, эффективный, а вот тетрациклин крайне не рекомендован для использования у детей. Препараты для воспаленного горла во втором лечении нормальною А что для глаза рекомендовали? как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся