Консультации / Гинекология

Гематома при беременности

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вчера заметила на белье несколько капель светло-коричневого цвета, пошла на узи, врач сказала есть субхориальная серповидная гематома 2*0,8см, последние месячные были 1 августа, срок соответственно 5-6недель. Посоветовала сделать аборт, пошла к другому гинекологу, она назначила витамины и Дюфастон, контрольное узи через 10 дней, чтобы посмотреть есть ли СБ у плода. Скажите, какие шансы при сохранении беременности и таком диагнозе родить здорового ребенка. Беременность желанная, но очень страшно.
Здравствуйте! Надо смотреть в динамике как будет развиваться беременность.