Консультации / Гинекология

Уреаплазма нужно ли лечение

Здравствуйте. Помогите разобраться.Год назад прошли с мужем длительное лечение несколько курсов антибиотиками и иммуномодуляторами от цитомегаловируса, герпеса и уреаплазмы, поводом к назначению стал анализ ИФА, при чем IgM показатели были отрицательны, Igg- положительны.У меня был еще аднексит на тот момент. Сейчас планируем ребенка. Сдала ПЦР мазок, обнаружили уреаплазму и цитамегаловирус. В обычном мазке много дрожжей. По узи есть спайки небольшие, хронический левый периаднексит. Врач расписала только первый этап лечения сначала от уреаплазмы: Неовир, Клион,офлоксин,кальций глюканат, вильпрофен,, дифлюкан, диклофенак свечи, ферталь, полижинакс. В данном списке насколько я понимаю три антибиотика, оправдано ли такое сильное лечение? Можно ли только по мазку пцр судить ,что у меня уреаплозмоз требующий лечения, ведь уреаплазма – нормальный компонент флоры ? Сдала уреаплазму на антитела, IgM-отрицательно. Нужно ли пить столько антибиотиков?
Здравствуйте, Заочно я не отвечу на ваш вопрос. Нужно количественное определение уреаплазмы.
Какой анализ лучше сдать для определения количества уреаплазм? Заранее спасибо
ПЦР в реальном времени