Консультации / Кардиология

болит в области сердца

здравствуйте! у меня последнее время болит в облости сердца решила сделать экг результат такой:параметры:p,сек:0.07 PQ,сек:0.13 QRS,сек:0.06 QT/QTБ,сек0.32/0.32 RR макс.-RRмин:0.69-0.59 R-R,сек:0.64 AQRS,град:50 ЧСС,уд/мин:94 QTкор.,сек:0.40 Заключение:Синусовый ритм.Тахикардия.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.Неспецифические изменения ST-T(Возможно:электролитные изменения,нейрогорманальные изменения.)Что это такое ? Надо ли это лечить или ничего страшного и все в норме?Взаранее большое спасибо за ответ!!!
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вам нужно сделать ЭХОКГ и провести суточное мониторирование ЭКГ ( холтер ). С результатами этих исследований обратитесь на прием к кардиологу.