Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте. У меня 6-ая неделя беременности. Вчера пошла алая кровь без сгустков, шла где-то минут 10, потом прекратилась, уже сутки нет никаких кровенистных выделений, нормальные белые. Кровотечение не сопровождалось болями, чуствую себя хорошо, никакого дискомфорта и болей в области живота нет. Не понимаю, что присходит, почему так случилось. Помогите, пожалуйста.Никаких лекарств я не принимаю, исследований кроме вагинального узи не было, врач-гинеколог поставила срок 6 недель беремености. Я живу в Германии, здесь не сохраняют беременность до 12 недель,естественный отбор, поэтому кровотечение вызвало у меня беспокойство. Могли бы Вы предположить, почему так получилось.Спасибо.
Здравствуйте! надо делать осмотр, чтобы вам сказать что либо.