Консультации / Педиатрия

Ребенок отказывается кушать

Подскажите, пожалуйста, ребенок 4 месяца отказывается от еды. До 3 месяцев был исключительно на грудном вскармливании. Потом врачи поставили диагноз воспаление кишечника и желудка. При кормлении плачет, от груди отказывается, смесь из бутылки и ложки не ест. Что делать?
Здравствуйте! ребенка нужно пролечить, воспаление желудка и кишечника как пролечили? какие препараты назначили? гастроэнтеролог продолжает наблюдать малыша? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся