Консультации / Офтальмология

Ребенку 4 года попала с ветром мошка вглаз

Подскажите пожалуйста, с ветром попала мошка заметили мошку только на третий день, глазик сначала был слегка красноватым капилляры лопнули немного снизу около уголка и все, ребенок не жаловался, протирала ромашкой, когда отодвинула нижние веко не доходя уголка глаз черна - серая точка, сам уголок слегка воспален и темно розовый цвет имеет, ребенок не в какую не дает вытащить эту точку, я промывала водой и ромашкой глаза эта мошка не выходит , она как будто под пленочкой сидит там и легкое воспаление не дает ей как то выйти что ли. С виду глаз нормальный , нам посоветовали капать тобрадексом и что после этого мошка сама может выйдет. Что нам делать подскажите пожалуйста?! Спасибо.
Добрый вечер. Во избежании развития воспаления, необходимо обратиться к офтальмологу за помощью в срочном порядке!