Просто нужна помощь

анонимно
Уважаемая Наталья Николаевна! Мне 26, дочке почти 2 годика. Муж идеальный. Он буквально идеальный! И брак у нас идеальный. Все у нас черт возьми идеальное! А я хочу встряски. Хорошей эмоциональной встряски. Я застряла в болоте под названием декрет. Мои дни сравнимы с Днем Сурка со мной в главной роли. Стала ловить себя на мысли, что откладывается в памяти лишь процесс укладывания малышки на дневной сон. Все! Остальное пролетает мимо. Из-за этого испытываю полную апатию. Абсолютно. Пропал интерес к жизни, к ребенку, к семье, к себе. Проходит мимо? Да и фиг с этим! Но это же не правильно? Я словно единственный зритель в театре. Смотрю на сцену, а пьеса все никак не кончится! Дни летят с убийственной быстротой. Я за жизнью не успеваю! Встала, моргнула - вечер. И так уже несколько месяцев. Где я, кто я, что я... Как мне вернуть (или заново обрести) смысл жизни? Как снова жить? Как встряхнуться-то? Очень надеюсь на помощь. Заранее спасибо!

Отвечает Курильченко Наталья Николаевна
психолог, семейный психотерапевт
Уважаемая ...незнакомка! Если я правильно поняла - вы в своей семье, вы - мама и жена, вы не можете быть "что",потому что это слово для описания вещи. А если подумать о том, что с вами происходит,то все очень похоже на депрессию....И стоит, встряхнувшись,сходить на консультацию к хорошему психотерапевту! Вы впечатлительная и эмоциональная натура - советую - не медлить! Удачи!