Консультации / Лекарственные препараты

Витамины для беременных II триместр

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, витаминный комплекс для беременных на II триместр.
Добрый день! Как эффективные поливитаминные комплексы хорошо себя зарекомендовали: Элевит и витрум пренатал форте. Но даже их прием надо согласовывать в вашим доктором. Здоровья вам и берегите себя!
Спасибо, мне мой врач как раз порекомендовал витрум пренатал форте. Но меня смущает один вопрос, может ли такое количество витаминов и минералов в одной таблетке полноценно усваиваться организмом?
Усваивание организмом витаминов из поливитаминного комплекса достигается специальной технологией производства-послойным прессованием. После попадания в организм все высвобождаются не сразу все витамины, а по очереди и только в допустимых сочетаниях. Здоровья вам!