Консультации / Педиатрия

Желтушка

Здравствуйте. Доче 1,5 месяца у нас не прошла желтуха, я заметила когда у дочери скляры желтые были, сказала педиатору она сказала при родах придавила, через 2 дня вызывали скорую, нам сказали что желтуха. назначили мне пить шиповник 3-4 раза в день по 100мл , а дочери урсосан капсулы 1/5 в день перед сном, и 1мл магнезии+1мл глюкозы + 8мл воды утром перед первым кормлением за 30 минут. первый раз сдали на билирубин общий 233, прямой не помню, через неделю сдавали общий 153 прямой 9,1 , еще через неделю общий 123,2 и прямой 8,9. Как это опасно? своему педиатру не доверяю. Что можно предпринять?
Здравствуйте! обратитесь в стационар, это важно. Не стоит ориентироваться на советы Вашего педиатра, нужно, чтобы малыша осмотрел грамотный специалист и назначил полноценное лечение. Чаще всего лечение этого состояния назначает врач-инфекционист Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся