Консультации / Терапия

Здравствуйте подскажите все ли в порядке

Узи делала в 12 недель 6 дней! ЧСС 154уд/мин,толщина воротникового пространства 1,3мм носовая кость 2,5мм,КТР 61мм. Просто позвонили сказали что с анализами крови что то не так! Очень страшно!
Здравствуйте! По УЗИ у Вас все в пределах нормы. Вам нужно разобраться с гинекологом, что конкретно не так в анализах.