Консультации / Гастроэнтерология

Результаты Бактериологического исследования

Здравствуйте доктор, помогите нам пожалуйста расшифровать и советом. Родились рост 48 см вес 2760, сейчас рост 61 вес 6400, нам 5 месяцев. на Грудном вскармливании, мама диеты придерживается. буфидумбактерии менее 10в5 лактобактерии менее 10в5 кишечная палочка: лактозопозитивная менее 10в3 лактозодефективная нет лактозанегативная 10в9 протей нет клебсиелла 10в9 патогенный стафилококк S.aureus 10в4. другие отрицательные палочки нет условнопатогенный стафилакок нет энерококки нет дрожеподобные грибы нет плесневые грибы нет
В настоящее время рост и вес ниже возрастных норм. Представьте пол, жалобы подробно, а также прикормы, если введены.
Девочка.. В прикорм ввели безмолочную кашу(гречневую). Был понос(какала часто и жидко(желтенького цвета) сделали анализ.Муж пришел с ним и сказал что ни чего не понял...
Используйте для прикорма рисовую кашу, чередуя с гречневой. Сделайте копрограмму. Принимайте бифидумбактерин форте или пробифор по 1 пакету 2 раза в день до кормления, 3 недели и одновременно пиобактериофаг по 1 чайной ложке 3 раза в день за полчаса до кормления, 10 дней.
спасибо вам большое!