Результаты Бактериологического исследования

анонимно
Здравствуйте доктор, помогите нам пожалуйста расшифровать и советом. Родились рост 48 см вес 2760, сейчас рост 61 вес 6400, нам 5 месяцев. на Грудном вскармливании, мама диеты придерживается. буфидумбактерии менее 10в5 лактобактерии менее 10в5 кишечная палочка: лактозопозитивная менее 10в3 лактозодефективная нет лактозанегативная 10в9 протей нет клебсиелла 10в9 патогенный стафилококк S.aureus 10в4. другие отрицательные палочки нет условнопатогенный стафилакок нет энерококки нет дрожеподобные грибы нет плесневые грибы нет

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
В настоящее время рост и вес ниже возрастных норм. Представьте пол, жалобы подробно, а также прикормы, если введены.

анонимно
Девочка.. В прикорм ввели безмолочную кашу(гречневую). Был понос(какала часто и жидко(желтенького цвета) сделали анализ.Муж пришел с ним и сказал что ни чего не понял...

Борщ Светлана Корнеливна
Используйте для прикорма рисовую кашу, чередуя с гречневой. Сделайте копрограмму. Принимайте бифидумбактерин форте или пробифор по 1 пакету 2 раза в день до кормления, 3 недели и одновременно пиобактериофаг по 1 чайной ложке 3 раза в день за полчаса до кормления, 10 дней.

анонимно
спасибо вам большое!