Выделения у девочки 1 месяц

анонимно
Добрый день! Моей дочке 1 месяц, утром на подгузнике обнаружила желтые пятна,а из влагалища белые выделения. На щеках высыпания, стул 1 раз в сутки с запахом. Ребенок на гв, часто тужится. Подскажите, выделения в 1 месяц это нормально?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! в месяц половой криз новорожденных уже должен бы закончится, рекомендую Вам сообщить об этих признаках педиатру, чтобы он осмотрел ребенка очно и дал направления для дальнейшего обследования Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация врача педиатра на тему «Выделения у девочки 1 месяц»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 сентября 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.