Консультации / Педиатрия

Выделения у девочки 1 месяц

Добрый день! Моей дочке 1 месяц, утром на подгузнике обнаружила желтые пятна,а из влагалища белые выделения. На щеках высыпания, стул 1 раз в сутки с запахом. Ребенок на гв, часто тужится. Подскажите, выделения в 1 месяц это нормально?
Здравствуйте! в месяц половой криз новорожденных уже должен бы закончится, рекомендую Вам сообщить об этих признаках педиатру, чтобы он осмотрел ребенка очно и дал направления для дальнейшего обследования Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся