Консультации / Гинекология

Уреаплазмоз

здравствуйте, в 2005 году у меня были 2 замершие беременности на ранних сроках, здавала все анализы , на ЗППП в том числе, обнаружена уреаплазма- пролечили , в 2007 я родила мальчика. Недано я снова решила здать анализ на уреаплазму- обнаружена, мы пролечили вместе с мужем, но здав повторно она снова не куда не делась..Так получилось, что у нас был не защищенный секс - и я думаю что может наступить беременность . Но как быть с недолеченной уреаплазмой? Я боюсь как бы снова не получилось так как в 2005 году- замершая беременность.. Что вы мне посоветуете ? надо ли лечить уреаплазму немедленно или нет?
Добрый день, надо знать количество этой уреаплазмы, чтобы ответить вам. http://doktorsemenova.ru/vospalitelnie-zabolevanija-zppp/nuzhno-li-lechit-ureaplazmu
мы на колличество уреаплазм не здавали- ни кто не предлагал, но обязательно займемся этим. спасибо большое..
Здравствуйте , по вашей рекомендации здала анализ Посев на Ureaplasma spp. и АЧ — Ureaplasma spp. Результаты исследований < 10^4 KOE/тамп AZITHROMYCIN S CIPROFLOXACIN I CLARITHROMYCIN S DOXYCYCLINE S ERYTHROMYCIN S JOSAMYCIN S OFLOXACIN I PRISTINAMYCIN S TETRACYCLINE S Комментарий- S - чувствительный. R - устойчивый. I - умеренно устойчивый......, Помогите пожалуйста расшифровать? и подскажите что дальше мне делать? Спасибо...