Консультации / Педиатрия

Желтушка младенца

Здравствуйте! Нашему малышу 2 месяца, у него не прошла желтушка, билирубин общий 203, АЛТ 28, АСТ 79, лечение нам не назначили, только обильное питье. Платный врач назначил хофитол, дюфалак и линекс. Правильно ли назначено лечение?
Здравствуйте! Дюфалак назначается при запорах, ребенок страдает этой проблемой? Линеск эффективен в борьбе с дисбактериозами, но на основании чего его назначили Вашему малышу? повторюсь, у него запоры? если нет, то не вижу смысла в назначении Линекса и Дюфалака Хофитол не рекомендован новорожденным. Получается, ни одно из этих средств не подходит. Чаще всего лечением таких желтушек занимается врач-инфекционист, есть ли у Вас возможность проконсультироваться у специалиста данного профиля? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся