Консультации / Педиатрия

Ребенок сильно ударился

Добрый день, вчера ребенок очень сильно ударился лбом об острый предмет чуть не рассек лоб ( ребенку 1 год). Сразу появилась большая шишка. Приложили лед на 5 мин. Синяка нет только шишка и красная полоса ( кровоподтек). Я до сих пор в шоковом состоянии, даже молока меньше стало. Ночью ребенок вскрикивал очень плохо спал. Какие обследования нужно пройти?
Здравствуйте! можно проконсультироваться с неврологом или в травмпункте с доктором. Но. полагаю, с ребенком все в порядке, просто он испугался и имел большой стресс, от этого и плакал во сне. Наблюдайте за малышом, если он станет возбужденным или, напротив, вялым--срочно ко врачу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся