Консультации / Гастроэнтерология

Умеренные диффузные изменения в печени и паренхиме поджелудочной железы перегиб желчного пузыря

Здравствуйте,у моего ребенка на узи поставили диагноз "Умеренные диффузные изменения в печение и перенхиме поджелудочной железы.Перегиб желчного пузыря. Мы сдали биохимический анализ крови и показатели АСТ 72, АЛТ 115. Подскажите пожалуйста что это могло бы значить. Очень переживаю. Заранее спасибо.
Соотношение показателей свидетельствует о возможности заболевания печени. Представьте пол, возраст, рост, вес, прибавки веса, питание, жалобы подробно.