Консультации / Терапия

Гипоплазия носовых костей

у меня 11 недель беременности ездила на первый скрининг. В заключении написали ультрозвуковые маркеры хромосомных аномалий (гипоплазия носовых костей). Ожидаемый риск трисомии 21 Базовый риск1:799, индивидуальный риск 1:1379. Трисомия 18 базовый риск 1:1838 инд риск 1:1118 трисомия 13 базовый риск 1:5796 инд риск 1:5596 Костная часть спинки носа визуализируется, гипоплазирована, длиной 1,69 мм.
В чем вопрос к врачу УЗИ? Гипоплазию по УЗИ диагностировали. Остальные риски и что с этим делать оценивает генетик.