Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть

долгое время с супругом не получается забеременеть, сдала анализы на гормоны. результаты следующие:(сдавала на 6 день цикла). Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке с гормонами? ЛГ 6.69 ФСГ 7.16 Пролактин 132 эстрадиол 34.3 тестостерон 1.78 дгэо сульфат 358 т4свободный 1.41 норма ттг также в норме Во второй половине цикла принимаю дюфастон. Показания узи в порядке, единственно отметили, что эндоменрий не достаточно большой. Что можете мне посоветовать?
Добрый день! Напишите нормы лаборатории. Заочно я ничего не советую.
По нормам все гормоны укладываются
По нормам все гормоны укладываются ЛГ Ж1 фаза мМЕ/мл 1.1-11.6 ФСГ1ФАЗА 2.8-11.3 пролактин 1фаза 95-700 Эстрадиол <160 в первой фазе Тестостерон 0-2.53 Дгэо сульфат 35-430
Есть много других причин для бесплодия. Заочно я этого не определю.