Консультации / Лекарственные препараты

Фенистил

ребенку 5 месяцев, вчера дала фенистил 10 капель, а сегодня он плохо себя чувствует, вялый, плачет постоянно. 10 капель это не много? а то может передозировка?
Нет, 10 капель это далеко не передозировка, а вполне допустимое количество для возраста малыша. Вряд ли самочувствие ребенка связано с приемом фенистила. Понаблюдайте за малышом, обратите внимание на температуру, десна, скорее всего причина будет найдена. Здоровья малышу.