Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев, три недели назад переболели клебсиеллой, кушали безлактозную смесь,пропили бактериофаг. сейчас нормофлорин. дала обычную смесь - начался понос. что это? вернулась болезнь? Может такое быть?
Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Укажите рост, вес, прибавки веса, вскармливание, прикормы, частоту стула, представьте анализ полностью.