Консультации / Педиатрия

Вопрос по вакцинации

Добрый день. Сделали утром прививку Приорикс, нам 1год и 3 месяца. к вечеру температурка поднялась 37,3 Но ребенок активный. нужно ли сбивать такую температуру и нормальная ли это реакция на вакцинацию?
Здравствуйте! Реакция нормальная, температуру до 38 градусов мы сбивать не рекомендуем. Противоаллергический препарат даете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Зодак всегда на готове, но температура сама спала. Спасибо большое.
Здравствуйте! противоаллергический препарат не против аллергии, а для снижения вероятности аллергческих осложнений. Но я рада, что с малышом все хорошо и температурка нормализовалась Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся