Консультации / Гинекология

Не опасно ли

Здравствуйте, доктор.30 июня ночью у меня был тонус матки,тогда у меня было 25 недель.моя гинеколог выписала мне Проджисан 100 мг.с тех пор я продолжаю его втавлять каждый день, уже вторая упаковка заканчивается.после того тонуса было еще пару тонусов ночью, но не сильных.подскажите, не опасно ли, для ребенка в первую очередь, что я так часто вставляю эти таблетки, это ведь гормон все таки? Сейчас у меня 36 недель, осталось совсем немного и можно ли до самого конца ими пользоваться(у меня будет кесарево)?
Добрый день! Все эти вопросы вы должны решать только с вашим врачом.