Консультации / Гинекология

Можно ли планировать беременность при курсе приема Трихопола

При сдаче анализов на инфекции была обнаружена Гарднерелла вагиналис. Назначили курс лечения, в том числе прием трихопола и мне и мужу. Овуляция должна быть на днях, что делать? можно ли планировать беременность при курсе лечения?Заранее спасибо.
Нет.