Консультации / Педиатрия

Храп во вркмя сна

Моей дочке 3 года, у нас с рождения постоянно заложен нос, когда начинается вирусная, насморк продолжается до 1 месяца педиаторы назначали много препаратов, помогает только проторгол, но заложенность остается. Что делать ведь она во время сна дышит ртом и похрапывает.
Здравствуйте! Рекомендую показать ребенка ЛОР врачу на предмет аденоидов!