Консультации / Педиатрия

Грудное вскармлевание

До скольки лет надо кормить грудью? ребенок прекрасно ест полноценную пищу, но врач сказал, что до трех лет нуждается в естественном кормлении или искусственной смеси. Какова может быть причина?
Здравствуйте! это как вы сами решите. Хотите кормить до 3 лет - кормите, хотите прекратить после года-- кормите. В чем с педиатром согласна-деткам не очень полезно цельное молоко, у многих современных деток оно вызывает проблемы со стулом. Вот и советуют либо грудью кормить, либо давать адаптированные смеси-- это хорошо и полезно и для ребенка. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
дело в том что педиатр в обязательном порядке обязует кормление грудью,я не вижу причин или не понимаю почему ребенок нуждается в кормлении грудью
Здравствуйте! а сколько Вашему малышу? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
1.8, без грузи она прекрасно живет,даже не просит
Здравствуйте! тогда не стоит ей ее навязывать. Единственное, что я не очень рекомендую цельное молоко, рассмотрит адаптированные молочные смеси для детей старше полутора лет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Благодарю, вы очень сильно помогли и убрали все сомнения
Здравствуйте! Обращайтесь, если будут еще вопросы! а лучше-- растите здоровыми и счастливыми) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся