Консультации / Лекарственные препараты

Замена препарата

При приеме препарата "Нолипрел А" при сахарном диабете 2 типа не проходит сухой кашель, выделенный как побочное действие препарата. Какое лекарственное средство может быть взаимозаменяемым?
Прямые взаимозаменяемые средства скорее всего датут тот же побочный эффект, к сожалению. Поэтому необходима консультация кардиолога для полной смены схемы лечения. Здоровья вам!