Здравствуйте, Анна Викторовна. Мальчику 10 лет, диагноз эпилепсия, имеются явные трудности обучения. В декабре родители едут в Москву на обследование к эпилептологу. Не могли бы вы порекомендовать нейропсихолога для диагностики и, возможно, составления коррекционной программы, исходя из имеющегося диагноза и трудностей обучения?
Отвечает Никитина Анна Викторовна
детский нейропсихолог
Здравствуйте! Обратитесь в Центр детской нейропсихологии в Москве.
Если есть вопросы - пишите
Всего самого доброго!