Консультации / Психология и психиатрия

Я не могу справится с характером дочери

Здравствуйте!Моей дочери 7 лет и 5 месяцев,дочка ходит в первый класс.Когда я забираю дочку со школу или с занятий.И тут начинается,в бегает в свою комнату включает телевизор и начинает смотреть мультики,если бы дочка слышала бы с первого раза что надо переодеться вначале,так она слышит это со 101 раза(,а когда дело доходит до домашнего задания дочка начинает мне врать,что мало задали или вообще ничего не задали,я боюсь что дочка будет мне дальше врать).Когда начинаем делать домашнее задание дочка меня не слышит,я начинаю повышать голос(я знаю что нельзя,но дочке наверно нравится меня выводить из себя)Дочка начинает кричать когда спокойно.Я не знаю что делать помогите:-(
Нужно терпение. Проблемы у девочки связаны с тем,что не сформирована произвольность. Пройдет адаптационный период к школе, и ей, и вам станет легче,если вы согласуете свои действия с учителем. Поговорите с ней и выслушайте ее рекомендации - что делать,как помочь девочке в условиях семьи.
Здравствуйте!Я попробую,но я боюсь что ничего не получится.Дочка никого не слышит.Я даже не могу представить как она себя ведёт на уроках.:-(
Так идите в школу! Понаблюдайте за ней посидите на уроках, в школе есть психолог,призовите на помощь. Проверьте слух девочки у СУРДОЛОГА.