Консультации / Гинекология

Долихоцефалия

Добрый день! У меня беременность 32 недели .Диагноз долихоцефалия,умеренное маловодие. Интерстециально-субсерозная миома матки,ФПК и МПК не нарушены. Ребенок подвижный,сердцебиение в норме но часто начал икать.Как это отразится на ребенке не будет ли проблем со здоровьем малыша?
Добрый день! Есть признаки плацентарной недостаточности и гипоксии плода. Вам нужно лечение.