Консультации / Терапия

Заключение УЗИста

здравствуйте! мне 21 год, на данный момент беременность 32 неделя. у меня мальчик. Была на УЗИ III скрининга. написали в заключении, что: Эхо-признаки обструктивной уропатии слева плода ... Что это значит?
Здравствуйте! Это значит, что у плода имеются признаки нарушения оттока мочи по левому мочеточнику.
это серьезно, или как? Опасно*? Пройдет? Что делать надо?
Не указана причина, поэтому Ваши вопросы без ответов. Лучше их задайте тому, кто смотрел.