Консультации / Гинекология

Антенатальная гибель плода

Здравствуйте,Здравствуйте. Мне 24 года, на 36 недели у меня произошла антенатальная гибель плода, Во время беременности в 8-9 недель переболела ангиной с температурой 39. В 22 недели на УЗИ у ребенка было расширение почечной лоханки до 5 мм, в 32-33 недели лоханки пришли в норму, кровоток в пуповине и все показатели в норме. Гистологическое исследования плода показало. Патологоанатомический диагноз: Внутриутробная асфиксия. Антенатальная смерть. Патология последа:Масса 525 г. При осмотре определяется неоднородность структуры в ткани плаценты. в пуповине 2 ложных узла. Прикрепление пуповины - центральное. Микроскопически - признаки патологической незрелости, облитерационная ангиопатия, множественные очаги инфарктов, отложения солей кальция, фиброз стромы ворсин, дисциркуляторные изменения, в пуповине гистологически - отек вартонова студня, тромбоз сосудов пуповины, гнойный артерит. Заключение: Пуповинная недостаточность инфекционного генеза, хроническая плацентарная недостаточность, маточно - плацентарный вариант, стадия декомпенсации. Причина гибели моего ребенка? Какие исследования необходимы при планировании следующей беременности?
Добрый день! Причина гибели моего ребенка? - Пуповинная недостаточность инфекционного генеза, хроническая плацентарная недостаточность, маточно - плацентарный вариант, стадия декомпенсации. Нужно пройти обследование на инфекции.