Консультации / Маммология

рези внизу груди, жжение , прозрачные выделение из соска

Здравствуйте!!! мне 36 лет. в последние полгода меня стала беспокоить режущая боль под левой грудью, сегодня я начала тщательно обследовать грудь и обнаружила, что при нажатие из соска выделяется прозрачная жидкость , попробовала вторую тоже самое, а так же под левой грудью я нащупала овальное , твердое какое то образование , но так понять не могу, что это, при том трогая ее я ощущаю жуткую боль. на правой груди тоже неприятное ощущение, но там нет шишки. Помогите мне пожалуйста с консультацией, я паникую
Здравствуйте! Ничего страшного. Тел для записи на консультацию 4956438977 С уважением