Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок в 2 месяца

Здравствуйте! у моей малышки стул после каждого кормления по началу был зернистый желтый со слизью теперь кашицей но слизь пресудствует! вот уже несколько дней так! до этого все было в норме!мы искуственники. из за чего это может быть?опасно ли это? со смесью давала Беби калм от животика сейчас начала Саб симплекс.влияют ли эти препараты на понос или вообще давать их не стоит?
Укажите рост и вес при рождении, в настоящее время, прибавки веса, вид смеси, другие жалобы (сыпь, сухость кожи).
Жалоб нет ни каких у нас!Симптомов перечисленых Вами тоже нет! Рост 52 вес 3300 это при рождении. Сейчас нам 2.5 месяца рост 58 вес 5600.Кушаем Нан 1.Тоесть два дня назад и все остальное время мы какали нормально 1-2 раза в день как тоже был умеренно густой начала давать Беби калм вот у нас и начался понос но незнаю из за него или нет еще новую банку смеси открыли и начали кушать тоже 2 дня назад еще мы сменили место дислокации вобщем как то вот так((
Рост и вес соответтвуют возрасту. Уберите пока Бэби калм, он может незначительно учащать стул. САБ симплекс применять при метеоризме, на частоту стула не влияет. Примените бифидумбактерин форте по 1 пакету 2 раза в день, 2 недели за полчаса до кормления и наблюдайте за реакцией на смесь.