Консультации / Психология и психиатрия

Моторные тики у ребенка

Здравствуйте!Моему сыну 10 лет,беременность проходила нормально, была гипоксия, но у ребенка все было в пределах нормы, примерно с 3 лет стала замечать моргание и потрясывание головой, вокализмы, невролог прописывала пантокальцин, сонапакс, магне в 6, курсами, вроде помагало ненадолго, ходили на массаж, бассейн, делали энцефалограмму все в норме, сейчас постоянно на лице подергивания и голову вперед запрокидывает периодически, что делать незнаю, невролог прописала сонапакс и больше ничего, может быть что нибудь вы посоветуете.Заранее благодарю.
Здравствуйте! К сожалению (или к счастью), в подобном формате консультации я не могу прописать препараты.