Консультации / Терапия

УЗИ

Здравствуйте! Была на УЗИ, но его никак не прокомментировали, хотела спросить у вас нормально ли протекает Беременность, последние месячные 3 августа 2014г., УЗИ делала 19.09.2014г. Результаты : визуализируется одно плодное яйцо в полости матки 21мм, КТР 4мм, желточный мешочек 4мм, сердцебиение определяется (но не прослушивается я так поняла), преимущественная локализация хориона область внутреннего зева. Диагноз: Беременность 5-6недель.
Здравствуйте! Все в пределах допустимого, на таком сроке достаточно визуального определения сердцебиения.
Спасибо Екатерина Анатольевна! Значить волноваться не стоит? Просто мне показалось что КТР маловато и срок маленький в итоге поставили. Значит все-таки все нормально?
Как это срок маленький? Посчитайте внимательно по месячным. По-Вашему срок какой?