Консультации / Стоматология

Полностью разрушились зубки

Здравствуйте! Внуку 7 лет и у него полностью разрушились зубки. Вначале, как только начались появляться темные пятна, года в 4 мы ограничили от сладостей, а стоматолог сказал, что это не от этого и рекомендовал витамины, сказал, что это бывает редко, но пройдет со временем. Сейчас вместо передних нижних после выпадения выросли 3 зубика, но они начинают искривляться. Боюсь что они тоже рядом со старыми начнут разрушаться. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам надо срочно лечиться! Спасать то,что можно спасти..Скорее всего,из-за нелечённых верхних резцов постоянные или прорежутся с дефектами,или совсем не прорежутся. Надо сделать прицельный снимок.
К вопросу приложено фото
Спасибо большое, что ответили нам! Еще одна просьба посмотрите, пожалуйста, снимок и подскажите, есть ли у нас шанс и как полечить зубки. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Жаль,что не послушались меня) Надо было один прицельный снимок,а Вы сделали панорамный,который по облучению равен 200 прицельным и НИЧЕГО,кроме количества зубов, не показывает..
К вопросу приложено фото