Консультации / Стоматология

Зубы в 4 месяца

Здравствуйте! Нам 18 сентября исполнилось 4 месяца, а за 4 дня до этого нащупала твердое во рту у дочки. Посмотрела белое что-то, постучать не удалось, так как на месте коренного зуба, она не дает дотянуться ложечкой. Пошли на прием к местному фельдшеру (живет в селе), она посмотрела с помощью деревянного шпателя (нет металлического)))), говорит, что похоже на зуб. Скажите, пожалуйста, как точно узнать зуб ли это и что может быть , если не зуб. Если зуб, то нормально ли в 4 месяца коренной. Спасибо.
Здравствуйте! Моляры в 4 месяца в норме не бывают..Постарайтесь сфотографировать и прислать мне.
Здравствуйте! Сделала фото, как сумела. Посмотрите, пожалуйста, что это у нас такое. Спасибо.
К сожалению,не могу так ничего понять..А Вы к детскому специалисту показаться не можете?