Консультации / Педиатрия

Резкое снижение температуры тела до 34 7 у ребенка безвидимых причин

Утром ребенок встал вялым, был вялым, хотел спать. После дневного сна встал опять вялым, отказался от пищи, был сонным. Положили спать. Во время сна сильно вспотел, температура понизилась до 34,7. Конечности холодные, не активен. (Накануне, за сутки была температура, Ребенку 1 год и 7 мес., прорезываются зубки) Что делать?
Здравствуйте! я бы рекомендовала вызвать скорую помощь, чтобы доктор разобрался с состоянием ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся