Консультации / Педиатрия

Ребенку 5-ый месяц плохо кушает

Ребенку 5-ый месяц стал плохо кушать. С рождения кормлю Нутрилак-1 Премиум (Nutrilak-1) - Детская молочная смесь, 0-6 месяцев. В день ест 3 раза по 180-200 гр. раньше кушал лучше. Это нормально?
Здравствуйте! рекомендую Вам обратиться к грамотному гастроэнтерологу, чтобы он обследовал ребенка с целью поиска причины снижения аппетита. Доктор проведет обследование и привлечет для консультации специалистов другого профиля. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся