Консультации / Лекарственные препараты

Энцефабол и поливитамины

Здраствуйте! Моему сыну 3 года и 3 мес, доктор прописал пить нам энцефабол 2 раза в день по чайной ложке. Даю его за завтраком и в 5 часов вечера. Но утром мы также принимаем витамины кидди фарматон, в составе которых содержится аминокислота лизин. Скажите пожалуйста, совместимы ли энцефабол с этими витаминами? Витамины сын принимает перед завтраком, а энцефабол после. Буду очень благодарна Вам за ответ! С уважением, Наталья
Уважаемая Наталья, эти средства вполне совместимы и не взаимодействуют друг с другом. Более того, прием витаминов увеличит эффективность курса приема энцефабола. Здоровья вам!