Консультации / Терапия

Нет желточного мешочка и желтого тела при беременности

Здравствуйте! У меня такой вопрос, скажите пожалуйста, у меня срок беременности примерно 4-5 неделя, по УЗИ - у меня тонуса нет все нормально, но при этом у меня нет ни желточного мешочка, ни желтого тела в яичниках, ни в одном...Что это значит? Очень беспокоюсь!
Здравствуйте! Может, не увидели? Так не бывает, чтобы не было, тогда бы не было 4-5 НБ.