Консультации / Лекарственные препараты

Зачатие после антибиотиков

Добрый день!Принимала орципол в течении 5 дней. Через какое время можно будет начать зачатие?
Лекарство выведется из организма спустя сутки, поэтому по прошествии этого времени можно безопасно зачать ребенка. Снизить риски внутриутробных нарушений поможет прием фолиевой кислоты обоими партнёрами. Здоровья вам!