Консультации / Педиатрия

Прививка БЦЖ

Добрый день! Мы отказывались от прививки БЦЖ в роддоме. Сейчас нам 1 год 8 месяцев, ни одного раза не делали манту. Общий анализ крови показывает количество эозинофинов 5 (зимой было 9). Педиатр относит нас к аллергикам. Вопрос следующий, сейчас мы хотели бы сделать прививку БЦЖ, и думали сделать д-тест вместо манту, чтобы получить более точные данные. Подскажите как правильно поступить. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! я бы рекомендовала Вам обратиться к грамотному детскому иммунологу, чтобы он составил план вакцинации и определил последовательность вакцинаций и выбор прививки Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся