Консультации / Логопедия

Буква Р

Дочери 6 лет 6 месяцев, не выговаривает букву "Р". Остальные все звуки говорит нормально. Это повод для визита к логопеду?
Добрый день. Вам необходимо обратиться к логопеду. В норме звук "р"появляется к 5-6 годам. Если его до сих пор нет,значит он уже не может появиться без помощи специалиста.Всего Вам доброго.