Консультации / Гастроэнтерология

Аллергия у грудного ребенка

Здравствуйте, нашему ребенку 6,5 месяцев. У нее аллергия на весь прикорм. Врач говорит, что у ребенка не сформировался ЖКТ, назначен нормофлорин Л и Б. Пропили полторы недели и попробовали дать кашу - опять аллергия. Сдали бтохимический анализ крови, все показатели, которые назначил врач, в норме, кроме триглициридов (2,21). Ребенок получает только смесь, поправляется мало. За последний месяц поправилась на 250 грамм. Вес при рождении 3550 в полгода была 6250. Что нам делать?
Вес ниже возрастной нормы. Опишите проявления аллергии, частоту стула, укажите прикормы и вид смеси. Укажите единицы измерения триглицеридов и другие биохимические показатели.
Общий белок 61.1 Холестерин общий 4.20 Триглицириды 2.21 Холестерин ЛПНП 2.14 Глюкоза (фторид) 3.7 Аланинаминотрансфераза 26.9 Аспартатаминотрансфераза 41.8 Амилаза 22 Лактатдегидрогеназа 357 Гамма ГТ 17 Фосфатаза щелочная 316 Билирубин общий 1.8 Смесь нутрамиген стул нежидкий пены нет раз в день
Вводите в прикорм безглютеновые безмолочные каши, можно разводить указанной смесью. Оценка показателей проводится с учётом единиц измерения.