Консультации / Гастроэнтерология

Питание смесью малютка

Здравствуйте моей дочери 5 месяцев с 1 месяца мы на ИВ какие только мы не ели смеси и нан безлактозный и комфорт и кисломолочный и нутрилон и фрисовом на фрисовоме стало сыпать. выписали гидролизат ребенок отказался есть был голодным выписали ГА смеси таже история выписали соевую есть не стала признает только одну смесь малютка и живот в норме и кушает хорошо но маленько подсыпает наш педиатр рекомендовала ее просеивать и кормить так как выбора другого у нас нет ребенка чем то кормить нужно подскажите что нам это даст и как мне выкормить ребенка если никакую смесь не воспринемает и какой можно ввести прикорм? спасибо заранее
Смесь следует поменять сразу на гидролизированную. Можно выбрать Фрисопеп АС или Нутрилон Пепти Аллергия или Нутрамиген. Вводить в прикорм безглютеновые безмолочные каши, докармливать одной из указанных смесей. После введения каш вводить овощное пюре. Выбор здесь может быть только между смесями с содержанием гидролизированных белков. Другие смеси или их переработка не подходят.
Да мы вводили и нутрилон пепти гастро и хумана га и нан га она их отказывается есть вообще может по 2 и по 3 дня сидеть голодная нас даже педиатор приходила кормить и не смогла так как ребенок плюет эту смесь ей не нравится вкус по этому я вам написала что мы в отчаянии сейчас нас сильно не сыпет бывает три пять прыщиков просто нам объяснили что гидролизат тоже не выход что ребенок потом многие продукты не сможет кушать и не ест она гидролизаты как в таких случаях поступают если ребенок не кушает лечебные смеси они же не вкусные
Хумана ГА и Нан ГА - смеси для профилактики и лечебными не являются. Смеси, что подойдут, указаны выше.