Консультации / Терапия

ВПС или что это

Добрый вечер ! Прошу вашей помощи ! Срок беременности 35 недель . В 33 недели сходила на плановое узи и на нем обнаружили не ретмичное сердце биение ребенка , далее меня отправляют на консультацию в А.Н Бакулева. Там тоже самое .. Врач никак это не объясняет !! Я очень волнуюсь !! Это опасно ?? Могу ли я сама родить или надо делать КС ?? Прикладываю ниже заключение может вы расшифруете ? Я уже не знаю куда нам обращаться !!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По поводу того, можно ли Вас пускать в самостоятельные роды или будет КС. Этот вопрос уж точно не к врачу УЗИ. И будет решаться непосредственно перед родами. Но могу порекомендовать рожать в роддоме, где есть хорошая кардиореанимация для детишек (на всякий случай). У нас в Москве, например, это роддом №27, если я правильно помню. У Вашего малыша есть изменения в ритме сердечных сокращений, это врожденная особенность проведения нервных импульсов. Возможно, ему впоследствии потребуется лечение.
К вопросу приложено фото
Скажите это опасно ?? Может ли это быть из за старение плаценты ? На 31 недели сказали что уже 2-3 степень + у меня низкий гемоглобин . Или это не играет роль ?
К вопросу приложено фото
Аритмия может усугубляться и поэтому может быть опасна. Нет, не из-за этого, старение плаценты и низкий гемоглобин не дает изменений на сердце.
К вопросу приложено фото